В селах Цунтинского района завершился ремонт дорог по проекту «Мой Дагестан – мои дороги»

пт, 11/20/2020 - 16:08
В селах Цунтинского района завершился ремонт дорог по проекту «Мой Дагестан – мои дороги»

В Цунтинском районе завершились работы в рамках приоритетной программы Республики Дагестан «Мой Дагестан - мои дороги» по ремонту дорог общего пользования местного значения, в населенных пунктах Цунта, Зехида и Цицимах.

В ходе работ охвачены как подъездные, так и центральные улицы населенных пунктов районного центра. Протяженность каждой из этих уличных дорог составляет от 1000 до 1200 метров.

Комментируя комплекс проведенных работ по реализации приоритетных проектов на территории района в целом, и. о .главы района Магомед Магомедов, отметил что данные проекты становятся серьезным подспорьем в благоустройстве района.

«Благодаря реализации данных проектов на территории нашего района постепенно происходят положительные изменения. Ремонтируются и благоустраиваются как подъездные, так и уличные сети дорог, появляются зоны культурно-досугового отдыха, что естественно преображает внешний облик населенных пунктов и создает комфортную среду для проживания населения» - подчеркнул и.о. главы района.

Напомним что приоритетный проект «Мой Дагестан - мои дороги» реализуется на территории Республики Дагестан с сентября 2018 года и охватывает муниципальные сети автомобильных дорог местного значения.