В Общественной приемной Партии «Единая Россия» состоялся прием граждан

вт, 12/07/2021 - 14:39
В Общественной приемной Партии «Единая Россия» состоялся прием граждан

Сегодня, 07 декабря, в общественной приемной «Единой России» в Цунтинском районе прием граждан провел секретарь местного отделения Партии, и. о. Главы района Ахмед Гамзатов.

На прием обратились 10 человек. Вопросы, в основном, касались трудоустройства, строительство детского сада, дороги и электроэнергия.

С просьбой от жителей Шаитлинского сельского поселения в строительстве качественной дороги между селами Китури-Шаитли который больше всего пострадал от недавней непогоды, на прием обратился житель селения Шаитли Заурбег Рамазанов, выслушав просьбу жителей трех селений Ахмед Хасбулаевич дал поручение соответствующим службам устранить данную проблему в течение этой недели.

Житель селения Берих Абакар Абакаров обратился с просьбой о включение строительство и расширение дороги Мокок – Берих в республиканскую программу.

Житель с. Мокок Магомед Саидов обратился с вопросом оказать содействие в строительстве нового садика на 30 мест. Существующий садик на 15 мест в приспособленном помещении не отвечает требованиям.

Чаяния жителей района с проблемами на частые отключения электроэнергии и о нарушениях нормативного уровня и режима обеспечения населения коммунальными услугами со стороны ПАО “Дагестанская энергосбытовая компания”, которая ответственна за бесперебойную и качественную поставку электроэнергии в жилые дома и социальные учреждения, сообщил житель селения Генух, Гаирбег Абдулаев.

Некоторые вопросы были решены в этот же день, по некоторым вопросам были даны консультации и переадресованы соответствующим структурным подразделениям администрации района и взяты на контроль.