В Цунтинском районе торжественно отметили наступающий Новый год

вт, 12/31/2019 - 06:46
В Цунтинском районе торжественно отметили наступающий Новый год

Перед зданием администрации Цунтинского района состоялось главное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового 2020 года.

В мероприятии приняли участие Глава МР «Цунтинский район» Шамиль Магомедов, заместители главы Исрапил Абдулаев и Абдула Тагиров, руководители и коллективы структурных подразделений администрации, республиканских и муниципальных учреждений и организаций, главы сельских поселений, а также жители района.

В адрес собравшихся со словами поздравлений, выступил Глава района Шамиль Ахмедович. В своей речи он вкратце подвел итоги уходящего года и наметил основные планы на будущее. «Этот праздник всегда особенный, они согревают нас своим волшебством, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. Именно в эти дни мы подводим итоги уходящего года, и стараемся приурочить к ним начало новых этапов, переход на более высокую жизненную ступень.

Ш. Магомедов отметил, что 2019 год был непростым для нашего района, но запомнится он нам плодотворной работой: по программе «Мой Дагестан – мои дороги» реконструировали автодорогу к подъезду с. Акди, строительством парка по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда», улучшили материально-техническую базу спортивных школ района, проведены турниры по различным видам спорта республиканских масштабов. Всего этого мы добились, благодаря нашему совместному труду, ответственности и стараниям каждого из нас.

Искренне верю, что Новый, 2020 год станет годом реализации самых смелых и амбициозных проектов, открытия новых горизонтов и достижения самых желанных целей для нас с вами.

«От всего сердца желаю Вам, чтоб родные и близкие согревали Вас душевным теплом, дети радовали успехами, а работа была отмечена профессиональными достижениями! Пусть в каждом доме царят гармония, любовь, уют и доброта.», -подчеркнул он в своем обращении.

Также перед присутствующими выступил заместитель главы Абдула Рамаевич, который также пожелал успехов всем в новом 2020 году и достижений своих благих целей.

После официальной части праздник продолжил районный дом культуры, в котором устроили настоящее музыкальное представление, в исполнении песен Райганат Джахпаровой, Айшат Абакаровой, Хасбулы Магомедова. Также представили танцевальные номера в исполнении Ахмеда Курамагомедова и Камалудина Юсупова не оставив равнодушными собравшихся на территории администрации зрителей.

Программа праздника была интересной и насыщенной. 

В конце руководство сделали коллективное фото и завершили мероприятие.