В Цунтинском районе представили нового главу

вт, 07/27/2021 - 15:28
В Цунтинском районе представили нового главу

Сегодня, 27 июля, в Цунтинском районе в торжественной обстановке прошла церемония представления аппарату администрации и активу района вновь назначенного исполняющего обязанности главы района Ахмеда Гамзатова.

В церемонии представления приняли участие председатель Собрания депутатов района Загир Османов, экс и.о. главы района Магомед Магомедов, руководитель Аппарата администрации района Магомед Гаджиев, аппарат администрации района, главы сельских поселений и начальники организаций и учреждений района.

Представляли нового руководителя муниципалитета экс и.о. главы района Магомед Магомедов.

В своих выступлениях они отметили, что на всех местах работы Ахмед Гамзатов показал себя как ответственный человек и настоящий патриот республики. Думаю, что с приходом нового главы район получит новый импульс развития.

Руководитель Аппарата администрации района Магомед Гаджиев выразил надежду, что, работая с активом района, он достигнет больших успехов.

Ахмед Гамзатов в свою очередь поблагодарил всех за оказанное доверие, и заверил всех жителей Цунтинского района в том, что приложит все усилия для оправдания высокого доверия, оказанного мне Главой Республики Дагестан и что главная цель – сделать район процветающим.