В Цунтинском районе обсудили соблюдение трудовой дисциплины

чт, 08/12/2021 - 09:39
В Цунтинском районе обсудили соблюдение трудовой дисциплины

В актовом зале администрации Цунтинского района 11 августа, под руководством и. о. Главы муниципалитета Ахмеда Гамзатова состоялось совещание с сотрудниками отдела управления жилищно- коммунального хозяйства Администрации.

Глава района выразил недовольство дисциплиной и, в целом, работой организации. Анализ работы, показал полную халатность работников при исполнении своих прямых обязанностей.

«Трудовая дисциплина-необходимое условие для всей общей работы, для всей совместной работы. Совместная работа нуждается в определенном порядке, чтобы все, кто работает вместе, подчинялись этой дисциплине, порядку. Поэтому каждый должен знать свои должностные обязанности и выполнять их» отметил глава района.

«Повышение эффективности труда во многом зависит от руководителя конкретной организации. Именно он должен отвечать за повышение ответственности каждого сотрудника на своем рабочем месте, а также за улучшение условий их труда. Необходимо принять соответствующие меры для систематического опоздания на работу. И это полностью зависит от руководителей учреждений и организаций», - добавил Гамзатов.

В завершение мероприятия Ахмед Гамзатов еще раз призвал участников совещания работать более эффективно и сделать все от них зависящее для того, чтобы каждый сотрудник соблюдал трудовую дисциплину.