Работникам Цунтинской райбольницы представили нового руководителя

ср, 03/23/2022 - 22:00
Работникам Цунтинской райбольницы представили нового руководителя

Сегодня, 23 марта, заместитель министра здравоохранения РД Салман Ахмедов встретился с коллективом районной больницы Цунтинского района.

На встрече были обсуждены вопросы здравоохранения района, а также представление нового исполняющего обязанности главного врача больницы Узумгаджи Магомедова.

На встрече также приняли участие заместитель главы района Магомед Гаджиев, руководитель аппарата администрации Магомед Магомедов, руководитель СМИ района Адам Алиев, и другие.

Салман Ахмедов подчеркнул, что перед новым руководителем стоят сложные задачи. Прошу всех присутствующих и весь коллектив больницы оказать максимальное содействие новому руководителю.

Магомед Гаджиев поблагодарил бывшего главного врача Газимагомеда Мусаевича за проделанную работу, а вновь назначенному исполняющего обязанности главврача и коллективу пожелал успехов и взаимопонимания. Он отметил что, успех работы руководителя зависит от честной добросовестной работы каждого работающего в системе, независимо от его должности, и администрация района всячески будет совместно с лечебным учреждением способствовать их достижению.