Депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов с рабочим визитом посетил Цунтинский район

чт, 12/03/2020 - 21:17
Депутат Госдумы Абдулмажид Маграмов с рабочим визитом посетил Цунтинский район

Депутат Государственной Думы России Абдулмажид Маграмов 3 декабря побывал с ознакомительным визитом в Цунтинском районе и встретился с активом муниципалитета.

Абдулмажид Маграмов сразу по приезде посетил центральную районную больницу, совершил обход по отделениям больницы, проверил обеспеченность необходимыми медикаментами, оценил работу сотрудников и пообщался с пациентами. Затем в актовом зале больницы состоялась встреча с медицинским персоналом, в ходе которой̆ обсуждались вопросы обеспечения жителей̆ и больниц всем необходимым в условиях борьбы с новой̆ коронавирусной инфекцией̆ COVID-19.

В своём выступлении Абдулмажид Варисович отметил, что средства, выделяемые Федеральным центром из бюджета для обеспечения пациентов, больных коронавирусной инфекцией, проходящих лечение амбулаторно должны быть доведены до всех жителей̆ высокогорных районов Республики.

Далее состоялся Прием граждан по личным вопросам в здании районной администрации, в ходе которого были затронуты вопросы социально-экономического развития сельских поселений района, вопрос строительства и ремонта дорог, отсутствие качественного электроснабжения и связи, газификации и многие другие.

Депутат провел обстоятельную беседу с каждым заявителем и обещал способствовать решению всех озвученных проблем на всех уровнях власти.

В заключении Врио Главы района Магомед Магомедов поблагодарил парламентария за оказанное внимание и инициативу посетить район и пообщаться с избирателями.