ЦУР Дагестана призвал муниципалитеты усилить обратную связь с населением

сб, 07/26/2025 - 08:34
ЦУР Дагестана призвал муниципалитеты усилить обратную связь с населением

В Ботлихском районе 24 июля прошёл семинар для пресс-служб муниципалитетов горной зоны, на котором специалисты поделились опытом выстраивания эффективной коммуникации с населением. 

В качестве спикеров выступили заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Рашид Акавов, замначальника Управления внутренней политики АГИП Ислам Мусаев и руководитель Центра управления регионом Дагестана Исрафил Исрафилов.

Цунтинский район на данном мероприятии представляли заместитель главы района Магомед Курбанов и руководитель пресс-службы района Адам Алиев. 

Семинар стал важной частью систематической работы по укреплению взаимодействия между властью и обществом. 

«Обсуждали важнейшие аспекты — необходимо умело слушать людей, своевременно реагировать на их вопросы и жалобы, а также разъяснять, как и когда будут решены их проблемы. Люди должны ощущать, что их слышат. ЦУР, в свою очередь, всегда готов оказать помощь и поддержку в этой деятельности», — поделился Исрафил Исрафилов.  

Подобные встречи играют ключевую роль в обмене опытом и установлении эффективного диалога между властью и обществом. Магомед Курбанов выразил признательность организаторам за содержательную беседу и высказал надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.