С целью сохранения и восстановления лесных богатств, накануне коллектив ГКУ РД «Цунтинское лесничество» в рамках международной акции «Сохраним лес» организовал посадку саженцев.
В рамках акции работники Бежтинского и Тлядальского участковых лесничеств провели субботник на территории муниципалитета и на территории лесного фонда. В мероприятии приняли также участие волонтеры.
В ходе субботника были посажены деревья разных пород.
В акции активное участие приняли заместитель главы района Магомед Гаджиев, руководитель Цунтинское лесничество Али Курбаналиев и другие.
Сайт использует сервис аналитики Яндекс Метрика с помощью «cookie», для удобства пользования. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике